• Announcements

    • Nareco

      ՈՒՇԱԴՐՈՒԹՅՈՒՆ   11/19/2015

      Հարգելի ֆորումականներ, ֆորումը այսուհետ ենթարկվելու է ԽԻՍՏ ՄՈԴԵՐԱՎՈՐՄԱՆ: Դադարեցնում ենք  1. անիմաստ (SPAM) գրառումները, այսինքն այն «կարծիքները», որոնք կարող են բաղկացած լինել ընդամենը մեկ կամ մի քանի նշանից, սմայլներից, որոնք ուղղակի արտահայտում են համաձայնության կամ անհամաձայնության նշան: 2. CAPS LOCK-ով գրված անխտիր բոլոր գրառումները: 3. հայհոյական-վիրավորական բոլոր պիտակավորումները, կետիկներով քողարկված հայհոյանքները, փողոցաժարգոնային բառապաշարը: 4. հասարակա-քաղաքական թեմաների քննարկումներում պահպանում ենք փոխադարձ հարգանք զրուցակցի, բանավիճողի հետ Ողջունում ենք 1. Հայալեզու գրառումը գրում ենք հայատառ, ռուսալեզուն՝ ռուսատառ և այլն, այսօր այդ հնարավորությունը արդեն կա, եթե նախկինում ըմբռնումով էինք մոտենում այս հարցին, ապա շատ մոտ ապագայում ֆորումում չի թույլատրվելու լատինատառ հայերեն, լատինատառ ռուսերեն օգտագործել: Ժամանակն է անցնել շփման որակյալ ավելի բարձր մակարդակի: 2. Բոլոր այն գրառումները, որոնք իրենցից իրոք արժեք ու իմաստ են ներկայացնում և հետաքրքրացնում են մեր ֆորումը:  
Sign in to follow this  
Followers 0
igs

Настольный теннис

89 posts in this topic

Հայաստանի երկու թենիսիստուհիներ կմասնակցեն աշխարհի առաջնությանը

14:03, 7 Մայիս, 2011

ԵՐԵՎԱՆ, 7 ՄԱՅԻՍԻ, ԱՐՄԵՆՊՐԵՍ: Հայաստանի երկու թենիսիստուհիներ' Հասմիկ Խաչատրյանը եւ Ռուբինա Վարդանյանը, կմասնակցեն մայիսի 8-15-ը Ռոտերդամ քաղաքում կայանալիք սեղանի թենիսի աշխարհի առաջնության մրցաշարին:

Այս մասին «Արմենպրես»-ին տեղեկացրին Հայաստանի սեղանի թենիսի ֆեդերացիայում:

Հիշեցնենք, որ այս մրցաշարին մասնակցելու է նաեւ Հայաստանի սեղանի թենիսի տղամարդկանց թիմը, որի կազմում ընդգրկված են Մուրադ Ասատրյանը, Մեսրոպ Ղուկասյանը եւ Հարություն Հարությունյանը:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настольный теннис. 5 армянских теннисистов выступят на ЧМ в Голландии

8-15 мая в голландском Роттердаме пройдет личный чемпионат мира по настольному теннису, в котором, согласно предварительным заявкам, примут участие 758 спортсменов из 122 стран.

Армению в предстоящем турнире будут представлять 5 теннисистов: Месроп Гукасян, Мурад Асатрян, Арутюн Арутюнян, Асмик Хачатрян и Рубина Варданян.

Наши спортсмены выступят как в одиночном разряде, так и парном, а также в миксте.

Возглавять армянских теннисистов будет главный тренер сборной Армении по настольному теннису Феликс Саргсян.

armfootball.com

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На чемпионате мира в Амстердаме начались соревнования в в квалификационных группах. Рубина Варданян выиграла свою первую встречу у Клоэ Томас из Уэльса 4-2. Рубина выступает в кфалификационной группе 3 и кроме теннисистки из Уэльса в этой группе ещё и Джианг Фанг Лай, против которой и будет играть Варданян в следующей встрече.

результаты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также начала с победы наша вторая участница, Асмик Хачатрян, выступающая в группе 32. В первой встрече она уверенно со счётом 4-0 выиграла у Риты Бсаибес из Ливана. Вторая её соперница в группе - Малин Петерссон из Швеции.

результаты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчины также уже начали соревнования в квалификационных группах.

В группе 18 Арутюн Арутюнян проиграл в своей первой же встрече колумбийцу Хаиме Валенсиано 0-4. Другой его соперник в группе Чол Нам Ким из КНДР.

В группе 59 Мурад Асатрян победил в первой игре представителя Нидерландских Антильских островов Джейсрона Матилду 4-0. Следующий соперник Адмир Дуранспахич из Боснии.

В группе 62 Месроп Гукасян обыграл в первом поединке албанца Николлу Хаджиллази, правда не совсем ясно скаким счётом. Следующий его соперник в группе мексиканец Маркос Мадрид.

результаты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В соревнованиях смешанных пар Месроп Гукасян и Асмик Хачатрян проиграли в квалификации Кин Ва Леонг / Ченг Чеонг из Макао со счётом 2-3 и выбыли из турнира.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В соревнованиях смешанных пар Месроп Гукасян и Асмик Хачатрян проиграли в квалификации Кин Ва Леонг / Ченг Чеонг из Макао со счётом 2-3 и выбыли из турнира.

Другая наша пара в миксе выступила успешнее. Арутюн Арутюнян и Рубина Варданян выиграли у Хебер Москосо/Аналди Лопес из Гватемалы 3-2 и вышли в следующий тур соревнований.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчины также уже начали соревнования в квалификационных группах.

В группе 18 Арутюн Арутюнян проиграл в своей первой же встрече колумбийцу Хаиме Валенсиано 0-4. Другой его соперник в группе Чол Нам Ким из КНДР.

В группе 59 Мурад Асатрян победил в первой игре представителя Нидерландских Антильских островов Джейсрона Матилду 4-0. Следующий соперник Адмир Дуранспахич из Боснии.

В группе 62 Месроп Гукасян обыграл в первом поединке албанца Николлу Хаджиллази, правда не совсем ясно скаким счётом. Следующий его соперник в группе мексиканец Маркос Мадрид.

результаты

Арутюн Арутюнян проиграл свой второй матч против северокорейца 0-4, тем самым заняв в квалификационной группе последнее место и выбыв из дальнейших соревнований.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чуть посмотрел результаты и увидел пару фамилий на ЯН из Ирана и Ливана :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчины также уже начали соревнования в квалификационных группах.

В группе 18 Арутюн Арутюнян проиграл в своей первой же встрече колумбийцу Хаиме Валенсиано 0-4. Другой его соперник в группе Чол Нам Ким из КНДР.

В группе 59 Мурад Асатрян победил в первой игре представителя Нидерландских Антильских островов Джейсрона Матилду 4-0. Следующий соперник Адмир Дуранспахич из Боснии.

В группе 62 Месроп Гукасян обыграл в первом поединке албанца Николлу Хаджиллази, правда не совсем ясно скаким счётом. Следующий его соперник в группе мексиканец Маркос Мадрид.

результаты

К сожалению Мурад Асатрян и Месроп Гукасян не смогли выйти из своих квалификационных групп, заняв в них только вторые места из трёх участников.

В решающем поединке Асатрян проиграл боснийцу 0-4, Гукасян с таким же счётом мексиканцу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та же участь постигла и наших теннисисток. Асмик Хачатрян проиграла решающий матч шведке Малин Петерссон со счётом 1-4, Рубина Варданян австралийке Джианг Фанг Лай со счётом 0-4. Обе заняли вторые место в своих группах, что не даёт возможности продолжить борьбу дальше.

Edited by igs

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В парных соревнованиях среди женщин Рубина Вартанян и Асмик Хачатрян проиграли в 1/32 квалификационных соревнований паре Паула Медина/Йохана Аракуе из Колумбии со счётом 0-3 и выбыли из дальнейшей борьбы.

результаты

В квалификационных парных соревнованиях у мужчин наши Мурад Асатрян и Месроп Гукасян без боя прошли 1/64, так как их соперники из Перу снялись с соревнований, в 1/32 наши теннисисты проиграли паре Амалрадж Энтони/Сумядееп Рой из Индии со счётом 1-3 и также выбыли из соревнований.

результаты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другая наша пара в миксе выступила успешнее. Арутюн Арутюнян и Рубина Варданян выиграли у Хебер Москосо/Аналди Лопес из Гватемалы 3-2 и вышли в следующий тур соревнований.

В 1/32 Арутюн Арутюнян и Рубина Варданян проиграле паре Владиславс Агуряновс/Виктория Забалуева из Латвии со счётом 1-3 и также выбыли из соревнований.

результаты

Всё, нам следить больше не за кем, наши вылетели во всех дисцивлинах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Դավիթ Սարգսյանն արժանացել է Ռուսաստանի վաստակավոր մարզչի կոչման

16:07, 4 Հունիս, 2011

ԵՐԵՎԱՆ,4 ՀՈՒՆԻՍԻ, ԱՐՄԵՆՊՐԵՍ: Սեղանի թենիսի հայազգի մարզիչ, մոսկվաբնակ Դավիթ Սարգսյանն արժանացել է Ռուսաստանի վաստակավոր մարզչի կոչման: Նշենք, որ նրա ակումբը՝ «Վիկտորիա»-ն, ներկայում Ռուսաստանի սեղանի թենիսի առաջնության առաջատարն է:

Դ.Սարգսյանը Հայաստանի սեղանի թենիսի անվանի մարզիչ Ֆելիքս Սարգսյանի որդին է: Նրա քույրը՝ Անիտա Սարգսյանը, վերջերս հրավեր է ստացել որպես սեղանի թենիսի մարզիչ աշխատելու Միացյալ Արաբական Էմիրություններում:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня начался чемпионат Европы среди кадетов и молодёжи.

Молоёжная сборная Армении уже провела две встречи в своей группе и обе проиграла

Англия - Армения 3-0

Кarina Le Favre - Лиана Мурадяна 3-0(11-9,11-5,11-5)

Tressa Armitage - Рубина Варданян 3-2(6-11,9-11,14-12,11-9,11-7)

Chloe Whyte - Тамара Агаян 3-0(12-10,11-3,11-8)

Литва - Армения 3-2

Ingrida Preidziute - Рубина Варданян 3-0(11-9,11-5,11-7)

Vitalija Venckute - Тамара Агаян 3-0(11-4,11-9,12-10

Ugne Baskutyte - Лиана Мурадяна 1-3(9-11,11-4,11-13,9-11)

Vitalija Venckute - Рубина Варданян 0-3(11-13,8-11,9-11)

Ingrida Preidziute - Тамара Агаян 3-1(16-14,7-11,12-10,11-7)

Сборная Армении занимает последнее место в группе Е. К сожалению последняя встреча однозначно будет проиграна, так как соперник лидер группы сборная Хорватии.

http://ttw.ru/results/Junior%20Girls%20Teams.pdf

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также уже начала соревнования сборная кадетов, к сожалению так же неудачно

Украина - Армения 3-0

Александр Тимофеев - Эрнест Апрян 3-0 (11-2,11-8,11-6)

Кирилл Самокыш - Сергей Симонян 3-0 (11-3,11-6,12-10)

Александр Тимофеев,Кирилл Самокыш - Эрнест Апрян,Сергей Симонян 3-1 (11-6,3-11,11-3,11-8).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сборная девушек у кадетов также уже успела сегодня вчистую проиграть две игры.

Нидерланды - Армения 3-0

Ким Вермаас - Диана Ходжагорян 3-0 (11-6,11-9,13-11)

Никки Эрланд - Светлана Егиазарян 3-0 (11-4,11-5,11-8)

Ким Вермаас,Никки Эрланд - Диана Ходжагорян,Светлана Егиазарян 3-0 (11-7,11-2,13-11)

Эстония - Армения 3-0

Олеся Кечко - Диана Ходжагорян 3-1(12-10,11-7,7-11,11-8)

Валериа Петрова - Светлана Егиазарян 3-0 (11-4,11-1,11-3)

Олеся Кечко,Валериа Петрова - Диана Ходжагорян,Светлана Егиазарян 3-0 (11-0,11-3,11-5)

В группе G сборная Армении делит со сборной Люксембурга 4-5 места.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодёжная сборная у мужчин проиграла свой первый матч Португалии

Португалия - Армения 3-0

Жоао Седувем - Арутюн Арутюнян 3-2 (9-11,11-5,11-9,10-12,11-9)

Жоао Гералдо - Мнацакан Казарян 3-0 (11-6,11-6,11-8)

Нуно Гонзага - Рафик Ованисян 3-0 (11-4,11-7,11-4)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодёжная сборная у мужчин проиграла свой первый матч Португалии

Португалия - Армения 3-0

Жоао Седувем - Арутюн Арутюнян 3-2 (9-11,11-5,11-9,10-12,11-9)

Жоао Гералдо - Мнацакан Казарян 3-0 (11-6,11-6,11-8)

Нуно Гонзага - Рафик Ованисян 3-0 (11-4,11-7,11-4)

Проигран также и второй матч

Словения - Армения 3-0

Лудвик Персолйа - Мнацакан Казарян 3-0 (11-8,11-8,13-11)

Тилен Новак - Арутюн Арутюнян 3-2 (11-8,12-14,11-9,11-13,11-8)

Эрвин Зелезен - Гамлет Акопян 3-0 (11-6,11-2,11-6)

Сегодня последняя игра против лидера группы сборной Австрии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проигран также и второй матч

Словения - Армения 3-0

Лудвик Персолйа - Мнацакан Казарян 3-0 (11-8,11-8,13-11)

Тилен Новак - Арутюн Арутюнян 3-2 (11-8,12-14,11-9,11-13,11-8)

Эрвин Зелезен - Гамлет Акопян 3-0 (11-6,11-2,11-6)

Сегодня последняя игра против лидера группы сборной Австрии.

На чемпионате Европы в Казани сборная Армении U18 юноши проиграла свой последний матч в предварительной группе, так же со счётом 0-3 как и предыдущие две встречи

Австрия - Армения 3-0

Кристиан Люгингер - Арутюн Арутюнян 3-1 (13-15,11-4,11-9,11-6)

Александер Чен - Рафик Ованисян 3-0 (11-5,11-2,11-2)

Томас Мюллнер - Мнацакан Казарян 3-0 (11-2,11-7,11-6)

В итоге наши юноши заняли в группе последнее, четвёртое место и теперь продолжат борьбу за места ниже 28-го. На чемпионате Европы прошлого года сборная Армении в этой возрастной категории заняла 37-е место среди 40 команд.

http://www.kazan2011.net/results/Junior%20Boys%20Teams.pdf

Edited by igs

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня начался чемпионат Европы среди кадетов и молодёжи.

Молоёжная сборная Армении уже провела две встречи в своей группе и обе проиграла

Англия - Армения 3-0

Кarina Le Favre - Лиана Мурадяна 3-0(11-9,11-5,11-5)

Tressa Armitage - Рубина Варданян 3-2(6-11,9-11,14-12,11-9,11-7)

Chloe Whyte - Тамара Агаян 3-0(12-10,11-3,11-8)

Литва - Армения 3-2

Ingrida Preidziute - Рубина Варданян 3-0(11-9,11-5,11-7)

Vitalija Venckute - Тамара Агаян 3-0(11-4,11-9,12-10

Ugne Baskutyte - Лиана Мурадяна 1-3(9-11,11-4,11-13,9-11)

Vitalija Venckute - Рубина Варданян 0-3(11-13,8-11,9-11)

Ingrida Preidziute - Тамара Агаян 3-1(16-14,7-11,12-10,11-7)

Сборная Армении занимает последнее место в группе Е. К сожалению последняя встреча однозначно будет проиграна, так как соперник лидер группы сборная Хорватии.

http://ttw.ru/results/Junior%20Girls%20Teams.pdf

Сборная Армении U18 девушки также закончила свои выступления в предварительной группе.

Хорватия - Армения 3-0

Ивана Тубиканец - Рубина Варданян 3-1 (11-7,12-10,5-11,11-7)

Петра Петек - Лиана Мурадян 3-0 (11-8,11-8,11-6)

Матея Егер - Тамара Агаян 3-0 (11-4,11-6,11-4)

http://www.kazan2011.net/results/Junior%20Girls%20Teams.pdf

Сборная Армении заняла последнее место в группе и теперь будет бороться за места ниже 25-го. На прошлогоднем чемпионате Европы наши девушки были 26-ми из 32 команд.

Edited by igs

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также уже начала соревнования сборная кадетов, к сожалению так же неудачно

Украина - Армения 3-0

Александр Тимофеев - Эрнест Апрян 3-0 (11-2,11-8,11-6)

Кирилл Самокыш - Сергей Симонян 3-0 (11-3,11-6,12-10)

Александр Тимофеев,Кирилл Самокыш - Эрнест Апрян,Сергей Симонян 3-1 (11-6,3-11,11-3,11-8).

Сборная Армении U15 (кадеты) юноши проиграла свои следующие две игры и также заняла последнее место в предворительной группе.

Люксембург - Армения 3-0

Винсент Урбинг - Сергей Симонян 3-0 (11-9,11-5,11-6)

Джим Клоос - Эрнест Апрян 3-0 (11-5,11-4,11-3)

Джим Клоос,Дани Фрост - Сергей Симонян,Эрнест Апрян 3-0(11-5,11-7,11-6)

Армения - Азербайджан 0-3

Сергей Симонян - Хилал Хасанов 0-3 (10-12,6-11,9-11)

Эрнест Апрян - Санан Алиев 1-3 (8-11,11-8,3-11,7-11)

Сергей Симонян,Эрнест Апрян - Хилал Хасанов,Санан Алиев 0-3 (9-11,7-11,10-12)

http://www.kazan2011.net/results/Cadet%20Boys%20Teams.pdf

В прошлом году команда кадетов заняла 39-е, предпоследнее место.

Edited by igs

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сборная девушек у кадетов также уже успела сегодня вчистую проиграть две игры.

Нидерланды - Армения 3-0

Ким Вермаас - Диана Ходжагорян 3-0 (11-6,11-9,13-11)

Никки Эрланд - Светлана Егиазарян 3-0 (11-4,11-5,11-8)

Ким Вермаас,Никки Эрланд - Диана Ходжагорян,Светлана Егиазарян 3-0 (11-7,11-2,13-11)

Эстония - Армения 3-0

Олеся Кечко - Диана Ходжагорян 3-1(12-10,11-7,7-11,11-8)

Валериа Петрова - Светлана Егиазарян 3-0 (11-4,11-1,11-3)

Олеся Кечко,Валериа Петрова - Диана Ходжагорян,Светлана Егиазарян 3-0 (11-0,11-3,11-5)

В группе G сборная Армении делит со сборной Люксембурга 4-5 места.

Сборная Армении U15 проиграла следующие две игры в предварительной группе со счётом 0-3 и в итоге заняла последнее место в этой группе.

Люксембург - Армения 3-0

Мишель Модерт - Диана Ходжагорян 3-2 (9-11,11-7,11-6,10-12,11-3)

Лорелла Меццапеса - Светлана Егиазарян 3-0 (11-8,11-7,11-4)

Мишель Модерт,Лорелла Меццапеса - Диана Ходжагорян,Светлана Егиазарян 3-0 (11-6,11-0,11-6)

http://www.kazan2011.net/results/Cadet%20Girls%20Teams.pdf

В прошлом году наши девушки U15 были на 33-м месте из 37 команд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На чемпионате Европы в Казани сборная Армении U18 юноши проиграла свой последний матч в предварительной группе, так же со счётом 0-3 как и предыдущие две встречи

Австрия - Армения 3-0

Кристиан Люгингер - Арутюн Арутюнян 3-1 (13-15,11-4,11-9,11-6)

Александер Чен - Рафик Ованисян 3-0 (11-5,11-2,11-2)

Томас Мюллнер - Мнацакан Казарян 3-0 (11-2,11-7,11-6)

В итоге наши юноши заняли в группе последнее, четвёртое место и теперь продолжат борьбу за места ниже 28-го. На чемпионате Европы прошлого года сборная Армении в этой возрастной категории заняла 37-е место среди 40 команд.

http://www.kazan2011.net/results/Junior%20Boys%20Teams.pdf

Наша сборная U18 юноши сегодня продолжила свои выступления на чемпионате Европы. Сама система соревнований в командном первенстве довольно сложная. Лучшие 16 европейских команд на предварительном этапе играли в группах A,B,C,D, наша же сборная играла в более слабой части турнира - группы E,F,G,H. Не буду углубляться в систему последующего розыгрыша более высоких мест (1-24), так как наша сборная к этим местам к сожалению никакого отношения не имеет. На основании выступления в группе Е (последнее, 4-е место) наши юноши смогут побороться только за места 25-32. Для распределения этих мест были составлены две группы,О и Р, в которые вошли команды, занявшие 3-и и 4-е места в слабых предварительных группах E,F,G,H. Сборная Армении продолжила выступления в группе О, вместе с командами Швейцарии, Нидерландов и Финляндии. Две игры наши успели уже проиграть

Нидерланды - Армения 3-0

Райко Гоммерс - Мнацакан Казарян 3-0 (11-3,11-5,11-1)

Кун Хагератс - Арутюн Арутюнян 3-0 (11-8,11-9,11-4)

Лоренс Тромер - Гамлет Акобян 3-0 (11-1,11-6,11-2)

Швейцария - Армения 3-2

Линус Труммлер - Рафик Ованнисян 3-0 (11-5,11-3,11-3)

Филип Мерц - Арутюн Арутюнян 1-3(8-11,11-8,9-11,2-11)

Денис Бернард - Мнацакан Казарян 3-1 (11-4,9-11,11-8,11-8)

Линус Труммлер - Арутюн Арутюнян 1-3 (8-11,6-11,12-10,9-11)

Филип Мерц - Рафик Ованнисян 3-1 (20-18,11-7,9-11,11-6)

В матче против швейцарцев Арутюн Арутюнян смог выиграть оба свои поединка, но к сожалению товарищи по команде не смогли поддержать его.

Сборная Армении занимает последнее место в группе и скорее всего на нём и останется после третьей игры против Финляндии. Это означает что после завершения игр в этих группах сборная Армении встретится с командой занявшей последнее место в группе Р и разыграет с ней 31-32 места (последнее и предпоследнее) :(

Edited by igs

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сборная Армении U18 девушки также закончила свои выступления в предварительной группе.

Хорватия - Армения 3-0

Ивана Тубиканец - Рубина Варданян 3-1 (11-7,12-10,5-11,11-7)

Петра Петек - Лиана Мурадян 3-0 (11-8,11-8,11-6)

Матея Егер - Тамара Агаян 3-0 (11-4,11-6,11-4)

http://www.kazan2011.net/results/Junior%20Girls%20Teams.pdf

Сборная Армении заняла последнее место в группе и теперь будет бороться за места ниже 25-го. На прошлогоднем чемпионате Европы наши девушки были 26-ми из 32 команд.

Наши девушки U18 также продолжили сегодня борьбу на чемпионате Европы. В отличии от юношей, здесь после завершения соревнований в предварительных группах была составлена одна группа О из 6-ти команд, которые и разыграют места с 25-го по 30-е.

И здесь сборная Армении продолжила свои неудачные выступления

Армения - Литва 0-3

Лиана Мурадян - Ингрида Прейджюте 1-3 (11-6,8-11,6-11,6-11)

Рубина Варданян - Виталия Венцкуте 1-3(7-11,11-9,9-11,7-11)

Тамара Агаян - Угне Баскутите 1-3(11-7,6-11,8-11,9-11)

Армения - Австрия 1-3

Лиана Мурадян - Николь Галичич 0-3 (6-11,7-11,6-11)

Рубина Варданян - Мелани Люгингер 0-3 (8-11,6-11,8-11)

Тамара Агаян - Марианне Швайгер 3-1 ( 7-11,11-6,11-8,11-9)

Рубина Варданян - Николь Галичич 1-3 (11-8,6-11,9-11,9-11)

Завтра наши девушки играют против Турции и Швейцарии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0